маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58918
Распечатать

Опасный забор, где покалечился мальчик, демонтировали, теперь проход к заболоченному котловану и вовсе открыт

В поселке Новокашпирский снова открыт доступ к опасному котловану, что был вырыт много лет назад. Там намеревались построить новую школу, но со строительством не задалось, и территорию пришлось огораживать. Иного материала, как оцинкованный профлист, для этих целей тогда не нашлось. Но территория за высоким забором очень уж манила детей и подростков, а разрезать и отогнуть профлист не составляло особого труда. Вскоре изогнутые острые края металла стали представлять для пешеходов более реальную опасность, чем заболоченный котлован. И 20 октября прошлого года о его изрезанные острые края порезал лицо местный мальчик. Портал «маленькая Сызрань» сообщал об этом происшествии. Забор снесли, но теперь проход к котловану и вовсе открыт.


К слову, об этом опасном заборе наш портал сообщал за полгода до произошедшего, но надо было произойти реальному несчастью, чтобы его снесли. На лицо мальчика в районе носа пришлось нанести четыре шва.

Жители поселка с опасением ждут новых неприятных происшествий и жалуются на бездействие местной администрации в Новокашпирском.






маленькая Сызрань | 23.06.2021 21:36