маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58851
Распечатать

Каскадер Вячеслав Соколов долго вытаскивал из себя осколки стекла: в сети опубликовано видео

Известный сызранец-экстремал, каскадер Вячеслав Соколов снова травмировался. Молодой сызранец использует в своих шоу рискованные трюки: он горит, врезается на скорости в разбитом авто в тяжелую технику, волочится по льду за мчащимся автомобилем - а в этот раз он находился внутри авто, которое на большой скорости попадает в «ДТП». Вячеслав опубликовал видео в сети в надежде, что водители-лихачи задумаются: так ли уж важны выигранные в результате рискованной «гонки» несколько минут. Видео рискованного трюка с летящими в лицо осколками стекла и бьющим в салон пламенем опубликовано в сети.



- Наглядный пример, что происходит. Если не использовать ремень безопасности, - уточняет сызранец-экстремал. - Помни, тебе не заплатят за ДТП!

Как рассказал Вячеслав Соколов, самые острые ощущения были после завершения трюка, кода пришлось извлекать из тела впившиеся осколки стекла. Напомним, это не первые травмы Вячеслава: в мае он получил травму ноги, не совсем удачно спланировав с коробок, в которые врезался автомобиль. Вячеслав сумел закончить шоу так, что зрители ничего не заметили. А перед этим Соколов три месяца восстанавливался от другой травмы. Каждое из красочных выступлений каскадера сопряжено с реальным риском для жизни и здоровья сызранца.

маленькая Сызрань | 21.06.2021 15:42