маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58838
Распечатать

Осторожность не в ходу: автомобилист поделился своей версией ДТП в районе Нижнего Засызрана

Житель Сызрани поделился своей версией ДТП на улице Первомайской, которое произошло днем 20 июня. Напомним, Volkswagen Jetta врезался в дом №35 на улице Первомайской, в районе Нижнего Засызрана, и опрокинулся после удара. «Вероятнее всего, водитель Volkswagen уходил от столкновения со встречной машиной. Она ехала со стороны нижнего моста, могла пойти на обгон и выехать на встречную полосу. «Немец», скорее всего, съехал на обочину - а там колодец в траве, водитель потерял управление, Volkswagen врезался в дом и перевернулся», - поделился своей версией автомобилист, бывший на месте аварии вскоре после того как иномарка влетела в дом. К счастью,в  момент ДТП около дома никто не находился, но сам водитель иномарки и его пассажирка пострадали.


В доказательство своей версии сызранец сделал фото места ДТП и колодца, в который, судя по осколкам бампера, и врезалась иномарка.

- Как только у нас в Засызране сделали нормальную дорогу, водители совсем страх потеряли. Не едут, а летят, - поделился с корреспондентом портала «маленькая Сызрань» житель микрорайона. - Ждем, когда заделают выбоины на верхнем мосту и все начнут ездить там - но, боюсь, тогда безголовые водители с моста в речку начнут падать. Такие понятия, как осторожность, учет дорожной обстановки, у нас как-то не в ходу.

Напомним, в сызранской Госавтоинспекции сообщили, что причиной дорожного происшествия могла быть ошибка водителя Jetta, не выбравшего правильную скорость при движении. Пассажирка врезавшейся в дом иномарки, 16-летняя девочка-подросток, была госпитализирована.




маленькая Сызрань | 21.06.2021 18:02