маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58800
Распечатать

Девушки с удочками показали класс на корпоративной летней рыбалке «Кристы»

Сегодня в районе яхт-клуба «Юность» в акватории Волги сотрудники предприятий Группы компаний «Криста» провели традиционную летнюю рыбалку. Ее результаты войдут в зачет ежегодной спартакиады, что проводится более 10 лет. Летняя рыбалка – одна из любимых у команд–участников спартакиады. Это не только очки в общий зачет, это и отдых, и общение с коллегами на лоне природы. К том же, в очень живописном месте в черте города. Так что желающих поудить сегодня было немало. И что самое примечательное, что сразу бросилось в глаза – количество девушек и женщин с удочками было едва ли не больше мужчин. Отдельно соревновались и дети работников «Кристы» - те тоже большие любители порыбачить. Как мальчики, так и девочки.

Берег Волги и небольшого затона, на берегу которого и размещается яхт-клуб, заполнился рыбаками с самого утра. К 10 часам часть участников уже отрыбачила и потянулась на взвешивание. К этому времени поспела как раз и традиционная уха с пирожками. Так что, работники «Кристы» сегодня до 12 часов дня все успели сделать – и отдохнуть, и посоревноваться, еще и большая часть дня в запасе осталась.

После взвешивания улова, были подведены результаты. В командном зачете победила «Орбита», второе и третье места достались «Ветеранам» и «Звезде» соответственно.

В личном первенстве среди мужчин места распределились в следующем порядке: 1 место у Лазарева Максима из команды «Звезда» - его улов потянул на 1780 гр. Он же выловил и самую крупную рыбину по весу; 2 место у Пряникова Сергея из «Орбиты» с уловом 1042 гр.; 3 место у Делева Олега из «Спарты» - 977 гр.

Среди женщин личными результатами смогли похвастать: Камина Дарья из команды «Орбита» с уловом 1411 гр. – у нее 1 место; Полянова Анна  (команда «Энергетик»), которая выловила рыбы на 523 гр, что вывело ее на 2 место; Сорокина Татьяна (команда «Лидер») с уловом 432 гр, ставшая третьей в личном зачете среди женщин.

Среди детей работников «Кристы» победителем стал Лазарев Илья, выловивший рыбы на 640 гр. А больше всего «хвостов» удалось поймать Каминой Дарье – в ее ведерке оказалась 91 рыбка.














маленькая Сызрань | 19.06.2021 17:13