маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58788
Распечатать

На следующей неделе в Сызрани всерьез поговорят, как можно привлечь в город туристов

Во вторник, 22 июня, в Сызрани состоится Первая проектная сессия посвященная развитию туристического потенциала. В программе запланировано проведение пяти проектных сессий, задача которых сформировать стратегии роста приоритетных направлений в сфере туризма. Сызранцев и всех заинтересованных жителей региона приглашают принять участие в обсуждении перспектив индустрии гостеприимства нашего старинного купеческого города. По итогам сессии будут отобраны наиболее интересные проекты, которые смогут принять участие в туристическом акселераторе и получить всестороннюю поддержку при их реализации.

На секцию приглашаем участников из сегмента гостинично-ресторанного бизнеса, туроператоров, ремесленников и местных производителей, представителей городских сообществ и СМИ, предпринимателей и всех заинтересованных в этой теме.

Событие пройдет в рамках масштабной программы, посвященной развитию сектора гостеприимства и туризма в Самарской области. Мероприятие реализуется по заказу минэкономразвития Самарской области при поддержке центров «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
маленькая Сызрань | 19.06.2021 11:33