маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58754
Распечатать

Ночью перед похоронами сына родители около его гроба устроили безобразный скандал

Довольно жуткая история произошла накануне похорон молодого человека в Сызрани. Разведенные родители мужчины всю ночь скандалили возле его гроба, не стесняясь не только его друзей, оставшихся в ночь, чтобы посидеть напоследок с одноклассником и другом, но и памяти своего умершего сына. Молодой мужчина скончался от давней болезни – случился очередной удар, который он уже не перенес. Его близкие и друзья были шокированы его смертью – этих резких ударов он перенес немало, но все обходилось. Накануне похорон в доме его родителей, где он жил после развода с женой, собрались самые близкие его друзья.

«Мы дружили с детства, родителей его хорошо знали, и они нас. Родители Саши (имя изменено) развелись, прожив лет 25 вместе. Причины я не знаю, но Сашин отец любил выпить. Он и в ту ночь был уже хорошо поддатый», - рассказали друзья корреспонденту портала «маленькая Сызрань».

Скандал разразился глубокой ночью. Бывшая жена как раз уехала домой, к маленькому ребенку и должна была вернуться утром. Остались только два друга Александра с женами – дружили все вместе много лет.

«Сашин отец сперва с матерными словами набросился на его мать, а затем и с кулаками. Мы его еле остановили. Попытались пристыдить – ведь в гробу его сын лежит, но не тут-то было. Отец не унимался, а мать вынуждена была отвечать на упреки. Так и проорали до утра почти», - поделился событиями приятель умершего парня.

Раза четыре друзья пытались уложить разбушевавшегося отца спать, но каждый раз он возвращался в ту комнату, где стоял гроб, и снова все начиналось сначала.

«Это была самая кошмарная ночь в нашей жизни. Никогда ее не забыть. А отца Сашки мы никогда простить не сможем», - подытожил рассказчик.  

маленькая Сызрань | 17.06.2021 21:36