маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58710
Распечатать

В центре Сызрани ночью девушка получила по лицу

Происшествие, в котором пострадала девушка, произошло глухой ночью в центре Сызрани. В 03:50 от дежурного МУ МВД России «Сызранское» по радиостанции поступила ориентировка о том, что примерно 20 минут назад, на пересечении улицы Советская и переулка Волжский, неизвестный мужчина, ударив в лицо гражданку, выхватил у неё сотовый телефон и скрылся в неизвестном направлении. После чего были переданы приметы подозреваемого. Через 10 минут сотрудники Росгвардии заметили похожего по приметам мужчину. При виде патрульного автомобиля мужчина свернул с пути и попытался скрыться. Когда стражи порядка попросили гражданина предъявить документы, тому пришлось назвать фамилию. 42-летний «гастролер» из Новокуйбышевска оказался хорошо знаком полиции.


Новокуйбышевец оказался рецидивистом. Мужчина сознался, что несколько минут назад похитил сотовый телефон у неизвестной ему девушки и предъявил похищенный телефон сотрудникам.

Росгвардейцы, раскрыв грабеж по горячим следам, передали гражданина  МУ МВД России «Сызранское» для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 части 2 УК РФ № 782.

маленькая Сызрань | 16.06.2021 14:36