маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58703
Распечатать

«Мне не показалось!» В Сызрани странный посетитель торгового центра облизывает стекла и пугает в примерочной девушек

Странный парень пугает посетителей торгового центра в Юго-Западном районе Сызрани. Молодого человека заметили покупательницы в одном из магазинов одежды: по словам одной из девушек, парень облизывал стекла, забежал в примерочную и вообще вел себя неадекватно. «Мне не показалось! - сообщила возмущенная покупательница. - В какой бы магазин я не зашла, везде он. И к детям пристает, особенно к маленьким. Парень с явными отклонениями. Постоянно слышу от него пошлые шутки или комплименты, я даже и не знаю как это назвать. Бог знает, что он сделает, если нахамить ему в ответ».


Судя по словам покупательницы, странный посетитель ведет себя так навязчиво и вызывающе, что от страха встречи с ним люди могут начать избегать торговый центр. Однако, в полицию девушка или кто-либо из покупателей не обращались: это подтвердили в МУ МВД России «Сызранское».

Сызранка надеется, что охрана, нанятая торговым центром, призовет к порядку неадекватного молодого человека, из-за которого продавцы могут лишиться покупателей.  

маленькая Сызрань | 16.06.2021 18:09