маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58653
Распечатать

Компании - известному производителю минералки, энергетических напитков и «Лимонадкина», исполнилось 25 лет

Для сызранского ООО «Эридан» 2021 год - юбилейный. Компании, известной своей продукцией - лимонадами, водой и прочим - исполнилось 25 лет. Сызранская компания «Эридан» начала заниматься добычей и розливом минеральной воды ещё в конце 90-х годов. С 2010 года  новым собственником и генеральным директором компании стал предприниматель Виктор Староверов. На предприятии с 2014 года функционирует новая автоматическая линия розлива итальянской компании «Comac», одного из европейских лидеров высокотехнологичного оборудования для розлива напитков в стеклянную и ПЭТ тару. Во владении компании находятся три сертифицированные скважины по добыче минеральной лечебно-столовой и минеральной столовой воды, расположенные в экологически чистом районе.

Компания «Эридан» разливает минеральную и питьевую воду под торговыми марками «Эридан», «Волжский Утёс», «Blue Kristall». А также производит газированные напитки на натуральном сахаре «Лимонадкин», которые сочетают в себе вкус, натуральность и качество продукта советских времен.

В конце апреля 2018г. была запущена новая продуктовая линейка сокосодержащих аромакоктейлей «PURYS». А в мае 2021 года компания выпустила линейку энергетических напитков  «PURYS ENERGY”.

География распространения продукции компании «Эридан» обширна. Напитки хорошо известны далеко за пределами Сызрани по всему Поволжью. Самая дальняя точка, где употребляют продукцию сызранцев - Южный Сахалин.

ООО «Эридан» входит в число десяти лучших предприятий Самарской области. В 2019 году продукции компании был присвоен Знак «Сделано в Самарской области». ООО «Эридан» является членом Ассоциации малого и среднего предпринимательства г.о. Сызрань и активно участвует во всех мероприятиях, проводимых Администрацией городского округа, и является спонсором многих мероприятий.




маленькая Сызрань | 14.06.2021 11:55