маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58539
Распечатать

В Сызрани таксист не довез мужчину до дома, несмотря на личную просьбу женщины

Сызранский таксист уверен: претензии клиентки, заказавшей поездку, не обоснованы. Женщина позвонила в такси: нужно было забрать из клуба ее сильно выпившего мужа. Сначала мужчина «погулял» у приятеля, потом отправился в ночной клуб - и жена решила: хватит, пора домой. Она лично попросила водителя довезти мужа до квартиры. Но вместо дома загулявший мужчина оказался в поезде, который увозил его в Сочи. «До дома осталось доехать совсем чуть-чуть и тут он говорит: «Ты куда меня везешь? Вези на вокзал, я в Сочи поеду, там буду дальше развлекаться». Я сказал, что жена ему велела ехать домой, так он буянить стал. А мне, зачем с ним связываться, я на работе, вот и отвез его куда просил», - рассказал водитель такси.


И мужчина, как в старой новогодней комедии, отправился в другой город, вместо того чтобы попасть домой. О том, что маршрут был изменен, таксист заказчице не сообщил.

На следующий день водителю позвонила жена пьяного пассажира и предъявила претензии. Как оказалось, мужчина не вернулся домой и связался с ней уже из поезда. Доехал ли мужчина до пункта назначения - об этом история умалчивает.
маленькая Сызрань | 09.06.2021 22:21