маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58244
Распечатать

Завтра выпускникам предстоит сдавать ЕГЭ по химии, литературе, географии

Завтра, 31 мая, выпускников уровня среднего общего образования ждут на сдаче ЕГЭ по географии, литературе и химии. В Западном образовательном округе для сдачи этих экзаменов организовано два пункта – один в лицее, второй в школе №2. При проведении экзаменов будут соблюдены все требования санитарно-эпидемиологического законодательства, предъявляемые к организации и проведению государственной итоговой аттестации. В экзаменах примут участие не только выпускники школ четырех территорий, входящих в состав Западного управления образования, но и обучающиеся среднего профессионального образования.


В ЕГЭ по химии примут участие 126 человек, из них сызранцы - 98 человек, школьники Октябрьска – 8 человек, Сызранского района – 8 человек, Шигонского района – 5 человек, а также 7 обучающихся учреждений среднего профессионального образования.

В ЕГЭ по литературе примут участие 50 выпускников: сызранцы – 41 человек, школьники Октябрьска – 5 человек, Шигонского района – 1 человек и 3 обучающихся учреждений среднего профессионального образования.

Географию сдают 6 человек, из них пятеро сызранцев и один из Октябрьска.
маленькая Сызрань | 30.05.2021 10:30