маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58206
Распечатать

Совесть должна подсказать: жительница Октябрьска просит вернуть украденный у мальчика самокат

Неприятный случай произошел с мальчиком из Октябрьска. На улице Фрунзе, около спортплощадки, которую зимой заливают под каток, у ребенка украли самокат. Мальчик не ожидал, что его «транспорт» станет чьей-то добычей и оставил его, прислоненным к забору. Как рассказала мама мальчика, это произошло около 19:30 27 мая: «Там гуляли мальчики, они видели, как какой-то пацан преспокойно подошел и забрал его», - рассказала женщина. Дело не в материальной потере: женщину гораздо больше тревожит, какой осадок останется у ее сына в душе после произошедшего. Жительница Октябрьска решила обратиться к родителям ребенка, совершившего кражу, помочь ей вернуть самокат. Взрослые не могли не заметить, что у их отпрыска «вдруг» появился новый детский транспорт, и совесть должна подсказать им правильный выход из положения.


- Сегодня он взял вещь у ребенка, но неизвестно, что мальчик совершит завтра, - резонно рассуждает жительница Октябрьска.

Женщина предлагает связаться с ней в сети. А узнать краденный самокат легко: он черного цвета, а перекладина на руле и основание для ноги, с внутренней стороны - оранжевое.

маленькая Сызрань | 28.05.2021 19:30