маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58205
Распечатать

В нашем городе в последние сутки подтверждено 11 новых случаев COVID-19

Сызрань вошла в тройку городов губернии с наибольшим числом заболевших коронавирусом за сутки. Наш город практически догнал Тольятти: всего в регионе за сутки был подтверждено 85 случаев новой коронавирусной инфекции, из них почти половина, 37 случаев - в Самаре, 12 - в Тольятти и 11 - в Сызрани. Также «ковид» был выявлен в 4 городах и 8 районах Самарской области, в том числе четверо заболевших «ковидом» выявлены в Октябрьске и 1 - в Шигонском районе. Число заболевших в регионе, с начала пандемии, приближается к 65 тысячам: с учетом сегодняшней сводки оно составляет 64 536 случаев коронавируса.



В оперштабе региона уточнили информацию о скончавшихся за сутки пациентах с подтвержденным коронавирусом. Восемнадцатый день подряд в регионе фиксируется по 15 летальных случаев ежедневно. Самым молодым из умерших за сутки пациентов стал 41-летний мужчина, у него было больное сердце. Самой возрастной стала 93-летняя бабушка. У всех пациентов был диагностирован COVID-19.

Коэффициент летальности в Самарской области вырос до 2,95. Наш регион в суточной сводке летальных случаев стоит на четвертом месте по России, по числу смертей пациентов с коронавирусом.

маленькая Сызрань | 28.05.2021 18:56