«Сызрань-2003» сыграла в ничью с «Дорожником» в Каменке

В Каменке сызранские футболисты сыграли матч группового этапа 1/8 финала Кубка МФС Приволжье. Соперниками наших футболистов стали обладатели Кубка и Чемпион Первенства МФС «Приволжье» 2020 года - команда «Дорожник». Хозяева поля с первых минут матча начали атакующие действия, используя навесы в штрафную, стараясь как можно быстрее доставить мяч в зону ворот соперника и продавить «сызранцев». «Быки» стойко держали оборону, а также создали несколько своих моментов. Прорвать оборону сызранцев удалось в конце первого тайма. Ударом головой счёт встречи открыл Антон Уколов- 1:0. Ответный гол во второй половине встречи забил Евгений Сланко, точно поразив ворота «Дорожника» красивейшим ударом из-за штрафной площади. Исход встречи - 1:1.

Следующий матч Кубка МФС «Приволжье» команда сыграет 9 июня на выезде с молодёжкой саратовского «Сокола». Ближайший домашний матч пройдёт в рамках Чемпионата Самарской области. «Быки» сыграют с командой из Октябрьска 30 мая, в воскресенье, на стадионе «Кристалл» в 17:00.

маленькая Сызрань | 27.05.2021 21:03