маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58165
Распечатать

В магазине игрушек в Сызрани покупательнице прилетел в лицо квадрокоптер

Неприятный и потенциально опасный инцидент произошел в магазине детских товаров в центре Сызрани. Покупательнице прилетел в лицо квадрокоптер. «Она пришла за покупками и стояла в очереди, но внезапно ей в лицо ударил квадракоптер. Чуть ли не в глаз», - сообщил в сети супруг сызранки. Конечно, никто специально в женщину не целился, квадрокоптер, видимо, вырвался у сотрудника магазина во время его проверки. Но испуганная женщина, по словам автора поста, не дождалась внятных извинений от сотрудника за стойкой кассы - судя по посту, «испытателя» злополучной техники. Как выяснила женщина, мужчина оказался директором данной торговой точки. В ответ на возмущение покупательницы он, вместо извинений, стал оправдываться, а затем (по словам автора поста) «выдавил из себя: «Ну, извините», и продолжал ковыряться в квадрокоптере».


Сызранец предупредил горожан о данном инциденте и предостерег от неожиданностей, которые могут там случиться. Не исключено, что руководству магазина стоит перенести зону проверки товара подальше от места скопления покупателей.

Современные игрушки - довольно сложные в техническом отношении, и от инцидента при их проверке никто не застрахован. Не зря в комментарии к данному посту один из горожан пошутил, что игрушка, купленная для мальца, способна прибить и продавца. Но, в любом случае, покупательница вправе была рассчитывать на искренние извинения.  

маленькая Сызрань | 27.05.2021 11:39