маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58132
Распечатать

«Хохочущая фотография» и другие бизнес-идеи предпринимателей Сызрани впечатлили депутатов губдумы

На прошлой неделе в администрации города состоялась встреча главы Сызрани Николая Лядина с молодыми бизнесменами. На ней также присутствовали депутаты Самарской губернской думы Андрей Мурзов и Елена Крылова. Встреча была организована в формате дружеской беседы. Представители бизнеса поделились с собравшимися своими идеями относительно его дальнейшего развития, в том числе и на благо родного города, а также своим личным опытом в достижении задуманного. Поговорили на встрече и о идеях реализации социальных проектов. Одну из них предложила фотохудожник и фотопсихолог Ольга Новацкая.

У Ольги Новацкой уже есть успешный опыт реализации социального проекта. В прошлом году она организовала экологическое движение «Спасай, не болтай, Сызрань», у которого уже сотни сторонников.

Однако успешный предприниматель, многодетная мама и просто неравнодушный человек Ольга продолжает расширять горизонты. Впереди – новый социальный проект «Хохочущая фотография», который покажет фотопсихологию в действии. Идея проекта состоит в том, чтобы размещать фотографии смеющихся детей в больницах и поликлиниках. По мнению фотохудожника, это поможет людям снизить напряжение и получить положительные эмоции.

В процессе общения были высказаны и другие интересные идеи от предпринимателей Сызрани.

«Я потрясена сегодняшней встречей и обязательно расскажу о ней коллегам в Самаре», - резюмировала Елена Крылова. «Удивлен, что молодые сызранские предприниматели имеют такой опыт, который может служить хорошим мотивирующим фактором для тех, кто планирует открыть свой бизнес», - поделился своими впечатлениями от встречи Андрей Мурзов.
маленькая Сызрань | 26.05.2021 09:22