маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58113
Распечатать

«Спасибо вам за честного сына!»: жительница Сызрани рассказала о ситуации, которая ее поразила

Жительница Сызрани через социальную сеть ВКонтакте благодарит подростка и воспитавших его честным и ответственным парнем родителей. О своей истории она рассказала через сообщество «Белый список! | Сызрань!». В отличие от «Черного списка», в этом сообществе подписчики публикуют приятные случаи из повседневной жизни. Один из них произошел с автором поста у торгового центра «Монгора» 23 мая. «Выходя из машины, я выронила телефон. Сама не знаю, как умудрилась – видимо, когда торопишься, становишься рассеянной. Буквально через 10 минут, сев с мужем в машину, поняли, что телефона нет. Он, конечно, не великих денег стоит, но в нем очень много ценной для меня информации и фото деток. Муж стал звонить на мой номер и, вы не поверите, молодой человек взял трубку, а сотрудник полиции сказал, где можно забрать телефон», - рассказала автор поста.

Подписчица сообщества, потерявшая телефон, пишет, что очень хочет поблагодарить молодого человека, которого зовут Дмитрий, за порядочность. На вид ему лет 14-15.

«Спасибо большое за порядочность! К сожалению, в наше время такое встречается не очень часто. И еще хочу поблагодарить родителей Димы - ведь это вы воспитали такого порядочного, отзывчивого и честного сына», - отметила сызранка.

В комментариях под постом горожане поддержали автора, и считают, что родители парня могут им гордиться по праву.


маленькая Сызрань | 25.05.2021 14:19