маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58107
Распечатать

Методику исправления атланта начали применять в Сызрани

В Сызрани начала работу уникальная методика, которая позволяет за один сеанс исправить травму атланта. Это первый шейный позвонок, который держит на себе голову, это основа позвоночника, которая находится непосредственно под черепом. Атлант может быть подвывихнут, иметь неправильный поворот или наклон вследствие травм различной природы. Это родовая травма или травмы, либо травма полученная ребенком при падении из кроватки на голову. Нередко встречаются травмы атланта при ДТП, а «хлыстовую» травму шеи можно получить при резком торможении общественного транспорта, если вы едите в нем стоя. Легко повредить атлант во время ныряния в воду, а также при занятиях спортом, например боксерами или борцами.


Представляемая методика AtlasPROFessional – это уникальный алгоритм действий в комплексном оздоровлении людей. Он заключается в безопасном и комфортном для пациента устранении причины дисфункций опорно-двигательного аппарата – смещения/ротации первого шейного позвонка. Метод позволяет определить и устранить смещение первого шейного позвонка - атланта, которое является причиной множества проблем со здоровьем.

За более чем 25-летнюю историю применения метод доказал свою эффективность и безопасность. Правильное положение первого шейного позвонка, атланта, не только дает телу возможность самостоятельно исцелиться, но и делает возможным дальнейшее совершенствование человека. Коррекция атланта у детей позволяет им расти здоровыми и гармонично развиваться.

Узнать другие подробности вы можете по координатам:
Нижнепионерская, 3 ФК Актив
89277732365 - WhatsApp, Viber
Instagram @massage_szrn


маленькая Сызрань | 25.05.2021 13:41