маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58064
Распечатать

Уже на следующий день после смены знаков, на перекрестке в центре Сызрани произошло ДТП

В центре Сызрани, на перекрестке улицы Советская и переулка Некрасовский, уже на следующий день после смены дорожных знаков, произошло столкновение двух автомобилей. Напомним, с 22 мая изменилась схема движения транспорта на перекрестке в центре Сызрани, где до этого нередко бились автомобили. И вот - новое ДТП. Сегодня, 23 мая днем на перекрестке столкнулись Приора и KIA RIO. Приору развернуло поперек Советской, а иномарка уехала далеко на тротуар в сторону переулка Волжский. По предварительной информации, пострадавших в ДТП нет.

У Приоры разбит правый передний угол, у иномарки - повреждено левое переднее крыло. Не исключено, что автомобили получили и другие повреждения. Теперь сотрудникам Госавтоинспекции предстоит выяснить, кто стал виновником столкновения на перекрестке.

Как кто ехал не очень понятно, как и роль новой схемы проезда перекрестка в этом ДТП. Напомним, на этом перекрестке периодически происходили аварии и со старой схемой проезда, когда главным был поворот налево с улицы Советской в переулок Некрасовский.








маленькая Сызрань | 23.05.2021 18:00