маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58047
Распечатать

Вылезающие из окна многоэтажки маленькие дети напугали пешеходов

Жительница Сызрани была напугана увиденным 18 мая во время прогулки по Ульяновскому шоссе. Об этом она рассказала в сообществе New-Сызрань в социальной сети ВКонтакте. «Два мальчика по очереди вылезали из окна общежития, а увидев нас, они спрятались. У меня один вопрос: куда смотрят их родители? Неужели жильцам этого общежития наплевать не только на то как они живут, но и на то, где и как развлекаются их дети», - спрашивает автор поста. Женщина выложила фото, на котором видно, что малолетний ребенок перелезает через подоконник над козырьком подъезда. Несмотря на то, что расстояние между окном и площадкой под ним не такое уж и большое, упасть и покалечиться малыш вполне может.


Однако горожан, что отметились под постом, подобное положение вещей не особо испугало. В комментариях некоторые отметили, что и сами так лазили, и живы остались: «Нормальное такое детство. Уж лучше так, чем за телефоном или компьютером».

«И мы лазали, но если бы узнала в этом фото своего ребенка, устроила бы взбучку. Береженых бог бережет», - прокомментировала одна из сызранских мам.

А к тем, кто не взял серьезность ситуации в расчет, обратилась еще одна подписчица со словами: «Люди, вы что? Это не безопасные игры! А если упадет ребенок? Хорошо, если переломом отделается...Что значит, мы тоже играли в подобные игры и живы?! Посмотреть на вас, если бы это были ваши дети!».

Остается надеяться, что родители узнают по фото свое окно и обеспечат безопасность своим маленьким сыновьям.



маленькая Сызрань | 22.05.2021 21:28