маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-58021
Распечатать

Вечером «Поле чудес», а значит, в одной сызранской семье будут встречать самых дорогих гостей

Самое длительное и популярное в России телешоу ведет свой отсчет с 26 октября 1990 года. Именно в этот день, а это была пятница, в 20 часов «Поле чудес» впервые вышло в эфир на центральном телевидении. С тех пор миллионы тогда еще советских семей долгие годы вечера пятницы проводили у телевизоров. Одна из них проживает в Сызрани, и что самое примечательное – члены этой семьи сохранили тридцатилетнюю традицию совместного просмотра капитал-шоу до сих пор. Выросли дети (как-никак 30 лет как идет передача), обзавелись своими семьями, но каждую пятницу они все так же приезжают к своим родителям, чтобы в назначенное время всем вместе сесть перед телевизором. И теперь компанию зрителей пополняют уже супруги детей.

«Можно сказать, что я выросла с ощущением, что самое главное, что идет по телевизору – это «Поле чудес». Сколько себя помню, а родилась я уже когда передача несколько лет выходила в эфир, к началу передачи у нас должны были быть переделаны все домашние дела, заварен чай, а мы все дружно с первыми звуками заставки шоу уже сидели перед экраном. С тех пор ничего не изменилось – только теперь я навещаю по пятницам своих родителей вместе с мужем. Мама с папой уже знают, что мы будем, и всегда нас ждут», - рассказала корреспонденту портала «маленькая Сызрань» молодая девушка по имени Алина.

Вот такая замечательная традиция – к вечеру пятницы каждую неделю, в любую погоду приезжать к родителям. Забегают к ним дети и в любое другое время, но именно в пятницу дома собирается вся семья.


маленькая Сызрань | 21.05.2021 19:24