маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57962
Распечатать

У сызранцев осталось полторы недели для выдвижения лучших из лучших на Доску почета

Полторы недели осталось до окончания срока, отпущенного городскими властями на выдвижение кандидатур на Доску почета Сызрани. Туда заносятся имена граждан, добившихся высоких достижений в развитии экономики, производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, физкультуры и спорта, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, а также иных заслуг. По традиции, торжество в честь занесения на Доску почета имен лучших сызранцев проходит ко Дню города - но список кандидатов нужно сформировать заранее. В администрации города напомнили, как это происходит.


- Выдвижение кандидатов для занесения на Доску почёта проводится ежегодно на основании ходатайств организаций всех форм собственности (в том числе общественных формирований - ТОС, Общественных советов, некоммерческих объединений граждан, не имеющих статус юридического лица), физических лиц, почетных граждан города, осуществляющих свою деятельность на территории Сызрани.

До 1 июня представители организаций всех форм собственности, осуществляющих свою деятельность на территории Сызрани, должны определиться с выбором, определить кандидатуры и подать ходатайство в комиссию в администрации города.
маленькая Сызрань | 19.05.2021 19:32