маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57960
Распечатать

Известным рыбакам из Сызрани нужна помощь

Рыбаки, известные в Сызрани и далеко за ее пределами, просят горожан о помощи. Антон Ярцев, Андрей Воронков, Иван Кузин, Оксана Шиш и другие спортсмены-рыболовы на деле доказывают, что рыбалка в Сызрани - это больше, чем просто отдых или попытка разнообразить стол, это - искусство, это спорт. Сызранские рыболовы входят в состав сборной Самарской области. В этом году команда региона стала бронзовым призером кубка России. «Совершенно песчинки не хватило всем до мастеров спорта», - с сожалением отметили в региональной команде по фидеру. У сызранских спортсменов есть возможность взять реванш: Чемпионат России пройдет в конце августа в Краснодарском крае. Но поездка команды на Чемпионат, который будет идти 5 дней, стоит денег.


- Мы просим помощи от всех вас, кому не безразлично это все! - обратились рыбаки к землякам. - Поездка на данное мероприятие очень затратна и сильно отдалена от нашей области. Затрат на поездку около 300 тысяч рублей на команду, а нам нужно собрать как минимум 150 тысяч. Мы надеемся на вашу помощь.

Деньги уже поступают на счет Артема Нестерова, и рыбаки надеются, что товарищи по увлечению, все, кто жить не может без рыбалки, поддержат их. Также сызранцы готовы выступить с символикой спонсоров. Номер карты можно узнать по ссылке. Из пяти спортсменов сборной трое - сызранцы, к тому же тренирует команду также наш земляк, Александр Спицын; второй помощник - известная сызранская рыбачка Оксана Шиш.
маленькая Сызрань | 19.05.2021 18:18