маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57956
Распечатать

Расскажите всей Сызрани о своем доме и о своих соседях

День соседей будет отмечаться 28 мая. Но зачастую люди не знают имена тех, кто живет с ними в одном подъезде, и тем более в одном доме. А ведь среди соседей могут быть интересные люди, с которыми можно подружиться. Поэтому в нашем городе, с подачи Ресурсного центра, запущена онлайн-акция «Сызрань за добрососедство!» Жители Сызрани могут рассказать о своем опыте общения с соседями. Акция будет проходить с 17 по 30 мая 2021 года. Нужно в соцсетях и под постом Ресурсного центра разместить краткий рассказ, фото или видео, согласно выбранному направлению акции.


«Привет, Сосед!» - фотографии или видео поздравление, приветствие или пожелание от дома, двора, улицы или района с указанием адреса отправителя и получателя. «Вместе веселее» - совместные фото с соседями. «Лучший подъезд» - фото подъездов, украшенных вместе с соседями. «Самый дружный дом» - фото или видео совместных событий с соседями. «Кто в теремочке живет?» - фото интересного соседа и небольшую историю о нем. «Добрые соседи» - небольшие истории о том, как вы помогли соседям, или они помогли вам.

Все подробности акции можно узнать, перейдя по ссылке. Размещая фотографии в комментариях участники дают согласие Ресурсному центру на их использование в СМИ и социальных сетях.


маленькая Сызрань | 19.05.2021 16:16