маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57893
Распечатать

Хорошо, что не на голову: в одном из сызранских магазинов с верхней полки под ноги покупателям посыпалась фарфоровая посуда

Тяжелая фарфоровая посуда только чудом не обрушилась на головы покупателям одного из магазинов сети в Fix Price Сызрани. Инцидент произошел на прошлой неделе. Уложенные на верхней полке глубокие салатницы вдруг начали падать целыми стопками. Задел ли их нечаянно кто-то из покупателей, или в узком проходе между стеллажами не разминулись два посетителя, сдвинув один из стеллажей, в момент произошедшего не было установлено. Разумеется, в магазине установлены камеры видеонаблюдения, но в любом случае покупатель за упавший со стеллажей и разбившийся товар ответственности не несет. Поэтому, даже в случае неуклюжести посетителей, на их кошельке это никак не скажется.

Находившиеся в торговой точке покупатели отметили, что посуда была сложена очень высокой стопкой, поэтому могла свалиться сама. Однако продавцы считают, что высота стопки не при чем – посуда рухнула не сразу после того, как ее сложили, а находилась на полке уже довольно долгое время.

Продавцы убрали разбившийся товар и при посетителях причины инцидента не выясняли.
маленькая Сызрань | 17.05.2021 13:08