маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57698
Распечатать

Вправо не брать – открытый люк: на одной из центральных магистралей Сызрани рядом с дорогой зияет дыра

Автомобилистам Сызрани при проезде по улице Интернациональной со стороны Промышленного рынка в направлении Ильинского моста стоит проявлять осторожность, и к краю полосы не брать – рядом с проезжей частью зияет глубокая яма. Крышка на горловине канализационного люка открыта, никаких предупреждающих об опасности знаков рядом нет. В нескольких метрах от первого люка дальше по ходу движения транспорта, находится второй люк, и тоже без крышки. Но в него, по сложившейся в Сызрани доброй традиции, воткнуты ветки. Мало того, по наружной стороне ветвей натянута сигнальная красно-белая лента. Так что, засмотревшись на предупреждающий знак впереди, можно нечаянно влететь в ближайший.


В настоящее время на улице Интернациональной проводится масштабный ремонт дорожного полотна. Сперва ремонтники убрали бордюры и срезали старый асфальт. А несколько дней назад на части магистрали появился новый асфальт и начались работы по установке бордюрного камня.

Не исключено, что во время перечисленных работ тяжелая техника могла сдвинуть крышки колодцев. Впрочем, они часто становятся предметом интереса маргиналов, которые сдают крышки люков в чермет.  






маленькая Сызрань | 09.05.2021 17:31