маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57632
Распечатать

Словно с катафалка сорвал: траурное покрывало напугало пассажиров междугороднего автобуса

Черное с бахромой покрывало, да еще с сиденьями красного цвета, навели жути на слишком впечатлительных пассажиров междугороднего автобуса. «Может быть кто-то на это и внимания не обратил, но мне подобные вещи всегда бросаются в глаза и создают неприятные ощущения. Будь то городской автобус, я бы мигом из него «вылетела», но мне надо было в Самару, а туда автобусы ходят последний год не так уж часто, а электричек ближе к обеду и вовсе нет. Так мы всю дорогу и просидели как на иголках с этим «катафалком» перед глазами», - поделилась своими переживаниями слишком впечатлительная сызранка. Женщина рассказала, что микроавтобус Fiat, на котором она ехала вместе с приятельницей, следовал из Сызрани до Самары.

Женщина поведала, что поездка, как не задалась с самого начала, так до самой столицы губернии, и следовала. «Около Валов мы попали в жуткую пробку и до Жигулевска едва что не «ползли». Уже ближе к плотине она «рассосалась». Но в Жигулевске возник скандал из-за мест – желающих ехать было много, а свободных мест – мало. Несколько мужчин вошли в салон в надежде, что смогут оплатить билеты в автобусе, но контролер их попросила на выход.

«Людей жалко – все же хотят быстрее доехать, никто не любит в дороге задерживаться. Они уже и согласны были постоять до станции Жигулевское море, где сразу несколько пассажиров должны были выйти, но нет. – Мерзопакостное настроение было всю дорогу. И началось оно с траурного покрывала. Долго оно еще мне будет вспоминаться», - подытожила женщина. 

маленькая Сызрань | 06.05.2021 20:56