маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57456
Распечатать

Летом в Сызрани будет работать детский спортивно-танцевальный лагерь. Как в него попасть?

В Сызрани открыт набор в летний детский спортивно-танцевальный лагерь «Зарядка – 2021» для ребят от 7 до 12 лет. Начало занятий уже в июне, продолжительность одной смены – четыре недели. В «Зарядке» ребят ждет увлекательная и полезная для развития и здоровья программа: уроки танцев от первой школы уличных танцев в Сызрани, занятия по общей физической подготовке, детский кроссфит и растяжка, плавание в бассейне, баттлы и многое другое! Количество ребят в группе ограничено, поэтому стоит поспешить записать своего ребенка в уникальный лагерь «Зарядка». Набор уже начался. Более подобную информацию можно узнать по телефону: 8-927-614-00-28.

Ваших детей ждут занятия с лучшими педагогами города в комфортных залах в самом центре города; особая творческая атмосфера и подход к работе с детьми; авторские программы, мастер-классы для детей. Пусть ваши дети проведут каникулы с пользой и в отличной компании высокопрофессиональных специалистов.

Все подробности по телефону: 8-927-614-00-28. Место занятий – Фитнес клуб «Актив», расположенный по адресу: улица Нижнепионерская, 3 (за драмтеатром).
маленькая Сызрань | 29.04.2021 11:47