маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57298
Распечатать

Жители крупного поселка хотят новую дренажную систему и канализацию. Теперь решают, где взять на это деньги

Вчера, 22 апреля, в сызранской думе состоялась встреча представителей от жителей поселка Западный председателя квартального комитета поселка Александра Мартынова, помощника депутата Думы Натальи Иваньченко, директора МКУ «Сызранстройзаказчик» Александра Шутова, а также председателя думы Сергея Прокофьева. Собравшиеся обсудили пошаговые действия инициативной группы, чтобы получить средства на прокладку дренажной и канализационной систем по трем улицам: Алексея Толстого, Щербакова и Самойлова. Жители поселка Западный, одного из самых крупных в городе, намерены участвовать в программе «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 - 2025 гг. по Губернаторскому проекту «СОдействие».

Александр Шутов уточнил, что необходимо заручиться всей необходимой документацией, в том числе техническими условиями во избежание усугубления ситуации с подтоплением.

Все участники единодушно согласились с тем, что необходимо направить письма в соответствующие структуры для получения необходимой документации – Комитет ЖКХ, Комитет по строительству и архитектуры, ООО «Сызраньводоканал» и др.


маленькая Сызрань | 23.04.2021 18:34