маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57297
Распечатать

Покупатели сызранского гипермаркета снова отличились «умом и сообразительностью», что привело к некрасивым разборкам

В одном из гипермаркетов Сызрани, которых и так всего несколько штук, произошла очень некрасивая история – мужчина под видом проверки яиц на бой, перекладывал в упаковку с более дешевым товаром тот, что подороже и покрупнее. Пусть разница в цене, как следует из сообщения очевидца, и небольшая, но яйца уже не С1, за которые он и заплатит, а СО – совсем другой товар. Его манипуляции заметила одна из покупательниц и сообщила руководству торговой точки – не каждый захочет обнаружить у себя вместо крупных яиц СО, мелкие С1. С ушлым покупателем начались разборки. И это уже далеко не первый случай нареканий на поведение покупателей в «Семейном Магните».

Ранее портал «маленькая Сызрань» сообщал о тех моментах, что попались на глаза покупателям, когда на стеллажах в упаковках отсутствует содержимое. Конфеты, печенье и некоторые другие фасованные сладости вскрыты, и наполовину съедены.

Но и это еще не все «приемы», которые используют покупатели, чтобы получить хоть какую-то выгоду, обманув магазин. Про некоторые так называемые «хитрости» наш портал уже предупреждал читателей ранее.   


маленькая Сызрань | 23.04.2021 12:28