маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57274
Распечатать

Для участия в онлайн-шествии «Бессмертного полка» нужно успеть зарегистрироваться: объясняем, как

Ровно в 15:00 по местному времени 9 мая начнется событие, которого многие ждут с душевным трепетом: в День Победы состоится виртуальное шествие «Бессмертного полка». Прием заявок на участие в народном онлайн-параде уже идет. Жители Сызрани приняли в нем активное участие в прошлом году и могут присоединиться вновь и «встать» в колонну «Бессмертного полка», принять участие в онлайн-шествии и увидеть портреты своих родных и близких в день Победы. В 2020 году общероссийская акция «Бессмертный полк» впервые прошла в режиме онлайн из-за пандемии коронавируса. Напомним, виртуальный народный парад объединил людей во всем мире, его посмотрели около 25 миллионов человек, а заявок из разных стран поступило около 3 миллионов. Трансляция на сайте и в соцсетях шла 20 дней.

Принять участие в акции просто – нужно оставить заявку в личном кабинете на официальном сайте «Бессмертного полка онлайн». Когда заявку одобрят модераторы, в личный кабинет придет уведомление о дате и времени показа фотографии героя в эфире.

При желании можно также получить запись фрагмента онлайн-шествия, где демонстрируется портрет родственника. Участники прошлогоднего парада могут повторить свою заявку, если в нее не будут вноситься исправления. Регистрация продлится до 7 мая.

В этом году все трансляции онлайн-шествия пройдут в один день – 9 мая. Для удобства жителей нашей огромной страны сетка общей трансляции будет разделена по регионам, с учетом местного времени, чтобы люди со всей России смогли увидеть дорогие лица своих героев, тех, кто вложил свой вклад в Великую Победу. Трансляции виртуального парада будут вестись на местных телеканалах, городских экранах и в социальных сетях.
маленькая Сызрань | 22.04.2021 12:44