маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-57273
Распечатать

Как долго еще будет идти ремонт по улице Урицкого? Проезд затруднен

С утра, несмотря на пасмурную погоду, на улице Урицкого трудятся дорожники. Слой асфальта уже снят фрезой практически по всей улице, и сегодня с утра рабочие демонтируют борт: выдергивают отслужившие свой срок бордюрные камни. Напомним, в нашем городе в 2021 году проходит капитальный ремонт семи улиц. В частности, в план ремонта вошли 2 км улицы Интернациональной, 1900 метров - по улице Урицкого, от Мостовой до Интернациональной, и по улице Ульяновской на участке в 1300 метров от переулка Волжский до улицы Победы. Кроме этого, в планах дорожников ремонт четырех дорог в различных районах Сызрани.


Подряд на 191,2 млн. рублей получен ООО «Дорожное ремонтно-строительное управление», контролирует работу МКУ «Сызраньстройзаказчик». Директор учреждения Владимир Калинин сообщил о ближайших планах по ремонту оживленной улицы Сызрани.

- Погода может внести свои коррективы в ремонт улицы Урицкого, - пояснил директор «Сызраньстройзаказчика». - В планах - замена частично разрушенного борта и дорожного покрытия. График может слега измениться, в зависимости от погодных условий. Но на следующей неделе, по нашим расчетам, должен быть положен нижний слой асфальта. Затем будет смонтирован новый борт, а затем - выполнен верхний слой асфальтового покрытия. Лишь бы не подвела погода, и тогда водители в ближайшее время смогут поехать по отремонтированной, ровной дороге.





маленькая Сызрань | 22.04.2021 12:07