Победу «Крылышек» в четвертьфинале Кубка России сызранские студенты наблюдали со стадиона «Самара Арена»

В Самаре на стадионе «Самара Арена» 8 апреля проходил четвертьфинальный матч Кубка России по футболу между «Крыльями Советов» и московским «Динамо». Самарцы победили со счетом 2:0, и вышли в полуфинал. Этот сенсационный по результату поединок, так как в победу хозяев площадки мало кто верил, наблюдала группа студентов из Сызранского политехнического колледжа. Министерство образования и науки Самарской области поблагодарило добровольцев СПК за бескорыстный труд, предоставив билеты на игру. Ребята были в восторге и от поездки, и от победы команды, за которую болели. В полуфинале соперником «Крыльев Советов», согласно результатам жеребьевки, стал «Ахмат». Матч пройдет в Грозном 21 апреля.

маленькая Сызрань | 12.04.2021 09:19