маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56883
Распечатать

Известные в Сызрани женщины стали участницами телепередачи «Поле чудес»

Аккордеонистка, лауреат всероссийских и международных конкурсов Мария Селезнева и Народный театр танца «Вернисаж» (руководитель Светлана Голова, преподаватель Софья Титова) стали участниками капитал-шоу «Поле чудес». Мария Селезнева известна жителям Сызрани своими яркими и зажигательными выступлениями. Мария – финалистка Европейской инструментальной фабрики звезд и Дипломант Кубка Мира по аккордеону. У народного театра танца «Вернисаж» также богатая история. Коллектив был создан в 1995 году, а спустя 7 лет удостоился звания «Народный», которое он сохранил и по сегодняшний день.


Принять участие в программе «Поле чудес» Мария Селезнева получила от музыкального редактора телешоу. На сцене студии аккордеонистка и участницы «Вернисажа» исполнили номер, ставший музыкальным подарком от жительницы Самары, представлявшей нашу область на всю страну.

«Девчонки! Подняли настроение!» – сказал Леонид Аркадьевич в ответ на выступление наших творческих землячек.

От поездки в столицу наши девушки остались довольны: получили массу впечатлений и море позитива от съемок.

Увидеть их выступление в студии «Поле чудес» зрители смогут уже в эту пятницу, 9 апреля. Телеэфир этой недели будет посвящен 60-летию первого полета человека в космос. Самара – космическая столица России – будет представлена в третьем раунде игроков капитал-шоу «Поле чудес».


маленькая Сызрань | 07.04.2021 20:36