Тхэквондисты сызранской спортшколы стали чемпионами и призерами престижного турнира

В эти выходные в Черкесске - столице Карачаево-Черкесской Республики проходят Всероссийские соревнования «Кубок Президента Союза тхэквондо России» в возрастных группах «кадеты» и «юниоры». Тхэквондисты сызранской спортивной школы олимпийского резерва, представители клубов ПСК «Олимпиец» из Тольятти и Самары уже в первый день соревнований показали высокие результаты и заработали не только дополнительные путевки на первенство России, но и второе общекомандное место. «Золото» завоевали: Дмитрий Балахнеев (48 кг), Алиса Ангелова (46 кг), Анастасия Баннова (55 кг). «Серебро» у Виктории Ереминой (42 кг), Киры Скворцовой (52 кг). Есть и две бронзовые награды, их завоевали Анна Зяблицева (52 кг) и Денис Жарков (55 кг). Поздравления с призовыми местами принимали не только спортсмены, но и тренеры Анар Аскеров, Турал Аскеров, Руслан Кайсаров, Бехтияр Кулиев.

маленькая Сызрань | 04.04.2021 19:08