маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56735
Распечатать

Мухамадмуссо Файзуллоев после победы в Саранске примет участие в первенстве России по боксу. И другие спортсмены из «Ринга» не подкачали

С 22 по 27 марта Саранске прошло Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет. В нем приняли участие 186 спортсменов из 14 команд - субъектов Приволжского Федерального округа. Школу бокса олимпийского резерва «Ринг» представляли боксёры, которые показали достойные результаты. 1 место и золотая медаль у Файзуллоева Мухамадмуссо, весовая категория 44 кг, тренер Д.А. Милин. 3 место и серебряная медаль в разных весовых категориях у Сергея Обручникова, воспитанника тренера А.В. Козина, Виктора Юрявичуса, тренер Н.И. Субботин, и Алексея Балтрушайтиса, его тренирует В.Н. Романов.


Победитель соревнований, Мухамадмуссо Файзуллоев, отобрался в сборную команду ПФО для участия в Первенстве России по боксу, которое пройдёт в 2021 году.

В те же сроки с 20 по 27 марта в Краснодарском крае прошло Первенство ЦС ФСО Профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет, в котором спортсмены школы бокса олимпийского резерва «Ринг» показали следующие результаты: 3 место и серебряная медаль у Андрея Пименова, весовая категория 46 кг, тренер Д.А. Милин, Тимура Кузяева, весовая категория 54 кг, тренер О.В. Харланчев.




маленькая Сызрань | 02.04.2021 19:01