маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56626
Распечатать

«Ребята - красавцы»: Березун поздравил с победой сызранских футболистов, но - с оговоркой

В области продолжается Зимнее первенство по футболу. В минувшее воскресенье, «Сызрань-2003-СШОР № 2» одержала очередную важную победу. В матче VII тура соперниками стали воспитанники «Академии КС» 2003 года рождения. Уже в первой половине встречи сызранским футболистам удалось забить три мяча и сохранить свои ворота неприступными. Дубль на счету Евгения Сланко, и ещё один мяч забил Сергей Вахтеев. До конца встречи счёт не изменился - 3:0. Главный тренер Василий Березун поздравил команду с победой, правда - с оговоркой: «Ребята - красавцы, - заявил Березун и уточнил: - Нам нужно сделать ещё один шаг. После этого и подведём итоги».


После восьми сыгранных матчей, «Сызрань-2003» занимает первую строчку в турнирной таблице с 22-мя очками, опережая ближайших соперников - самарский «Сокол» с 18-ю очками и самарский «Олимп» с 17-ю очками.

Следующий матч состоится в воскресенье, 4 апреля, с самарским «Соколом». Этот матч станет финальным в Зимнем Чемпионате Самарской области 2021 года. В следующее воскресенье выяснится, кто именно станет лучшим в области этой зимой.
маленькая Сызрань | 29.03.2021 19:36