маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56610
Распечатать

Азаров поручил оценить состояние сызранской школы, которая не знала капремонта много лет, и побыстрее приступить к реконструкции

Школа №29 Сызрани десятки лет не знала капитального ремонта. Об этом губернатору Дмитрию Азарову сообщили активисты - старшие МКД и председатели ТСЖ Сызрани. Напомним, общение с губернатором в режиме вкс прошло 26 марта. Сызранцы обсудили с главой региона развитие территорий в городе и, в частности, ремонт школ. Школа №29 на улице Звездной не знала капремонта более 50 лет. Глава города Николай Лядин доложил губернатору: в настоящее время готовится сметная документация на создание проекта реконструкции. Губернатор поручил министру образования и науки региона Виктору Акопьяну оценить текущее состояние школы и предпринять максимум усилий, чтобы провести работы в этом году – до 1 сентября. Кроме того, в этом году продолжится реконструкция школы №26 в поселке Западный в Сызрани и школы №3 в Октябрьске.


По уточненным данным, в 2021 году в Сызрани будет отремонтирована школа №29, которая расположена в районе завода «Тяжмаш».

маленькая Сызрань | 29.03.2021 13:43