маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56608
Распечатать

Коллектив «Тяжмаша» предложил Андрею Трифонову принять участие в выборах в Госдуму

Коллектив «Тяжмаша» предложил своему генеральному директору Андрею Трифонову принять участие в выборах в Государственную думу Российской Федерации. Предложение прозвучало на мероприятии по подведению производственных итогов 2020 года, которое состоялось 26 марта. Коллектив завода обратился к Андрею Федоровичу с предложением выдвинуться на предварительное голосование, чтобы в дальнейшем иметь возможность поучаствовать в выборах в Госдуму. По словам сотрудников, их руководитель сможет защитить интересы не только рабочего коллектива, но и всего города. В поддержку его кандидатуры высказались как заслуженные работники, так и молодые специалисты.


- Я руковожу предприятием одиннадцатый год и всё это время наши с вами результаты только росли — этим, действительно, можно гордиться. Мы превратили известный всей стране завод в современное, технологичное производство, которому не страшны даже самые серьезные трудности, — сказал Андрей Трифонов.

По словам заводчан, генеральный директор доказал своей работой, что сможет бороться за интересы жителей Сызрани и на федеральном уровне.

- Мы считаем, что Андрей Федорович сможет сделать многое для нашего города. Желаем нашему руководителю побед — и на предварительном этапе, и на выборах. Голосовать будем только за него, — заявил слесарь Вячеслав Бондаренко.

Андрей Трифонов поблагодарил заводчан за доверие, напомнив, что опыт, которым он располагает, заработан совместно со всем коллективом предприятия.

-Вместе с вами мы научились решать сложнейшие задачи — и с этими навыками можно выходить на новый, более серьезный уровень, чтобы помогать развиваться и заводу, и городу, и нашей области — передовому промышленному региону. Если вы меня поддержите, я сделаю все, чтобы оправдать это доверие, — сказал Генеральный директор завода «Тяжмаш».




маленькая Сызрань | 29.03.2021 10:02