маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56405
Распечатать

Автомобилисты предупредили об опасной яме в сызранском дворе

С наступлением весны с дорог Сызрани исчезает снег и лед - и на проезжей части обнажаются опасные места. Во дворе дома №54 по проспекту 50 лет Октября - большого 9-этажного дома напротив ТЦ «Монгора» - автомобилисты заметили яму. Судя по фото, выполненному с верхних этажей здания, яма - значительного размера, и если водитель зазевается или не разглядит ее в темное время суток, автомобиль попадет в провал и может получить серьезные повреждения. Причем, водители паркуют свои авто в опасной близости от ямы. «Осторожнее», - призывает в сети автор фото. Напомним, зимой этого года два автомобиля уже пострадали из-за похожей ситуации во дворе дома №61 по проспекту 50 лет Октября.


Там асфальт провалился прямо под Kia Sportage, который намеревалась припарковать автоледи.

- Когда автомобиль стал заваливаться набок, смотрю - прохожий за голову схватился, - рассказала тогда, 31 января изрядно перепугавшаяся автоледи.

Чтобы извлечь автомобиль из ловушки, потребовалась помощь со стороны - и, стоило девушке отогнать свой Kia в сторону, как в яму тут же угодил другой автомобиль. В результате произошедшего инцидента автомобили получили повреждения.

маленькая Сызрань | 21.03.2021 20:31