маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56385
Распечатать

Победили на «морально-волевых»: уставшие сызранские футболисты перевыполнили задачу тренера, но впереди у них - сложный матч

В воскресенье, 21 марта, в Самаре состоится VII тур Зимнего Чемпионата Самарской области по футболу. В предыдущем туре сызранцы обыграли «Крылья Советов-2005 г.р.» со счетом 5:0. Эту победу, как отметили в самом футбольном клубе Сызрани, можно считать на «морально-волевых» на фоне трехдневной усталости после турнира Поварчука в нашем городе. «За ту игровую неделю участвовали в двух турнирах - помимо турнира Поварчука, мы принимали участие в Первенстве области, Чемпионате, который у нас в приоритете, - напомнил главный тренер сызранской команды Василий Березун. - Я считаю выступление в турнире Б.Поварчука и выступление в Самаре на морально-волевых качествах на фоне усталости достойнейшим результатом. Футболисты перевыполнили задачу тренерского штаба. Все молодцы. Спасибо за это ребятам!»

Следующий матч пройдёт в воскресенье, 21 марта. «Сызрань-2003-СШОР № 2» сыграет в очередном туре с «Нефтяником» из Отрадного.

Игра обещает быть интересной: «Нефтяник» - многократный Чемпион области, который в этом чемпионате ещё ни разу не потерял заветные три очка.

маленькая Сызрань | 20.03.2021 22:04