маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56384
Распечатать

Автор триллеров проводит в Сызрани конкурс красоты

Марк Кипр (Кирпичев), житель Сызрани и автор детективных триллеров, решил организовать конкурс красоты среди своих читательниц и не только. Напомним, талантливый парень пишет книги, прототипами героев которых становятся сызранцы. Начиная работать над книгой, Марк встречается со своими будущими героями, старается проникнуть в их мысли, узнать характер - и на основе этого создаются образы героев книг, которые затем распутывают хитрые загадки и раскрывают замыслы преступников. Иногда его герои «своевольничают» и начинают вести себя не так, как задумал автор. Как это у Марка получается - непонятно, но - получается. И задуманный им конкурс «Мисс весна», несмотря на его «локальность», собрал претенденток.


Девушки должны были отправить автору фото с весенним настроением и принять участие в голосовании в сети. В результате отбора 6 девушек вышли в финал, через два дня будет выбрана победительница и призеры. Их ждут денежные призы и бесплатный 2-летний абонемент на книги писателя: триллеры «Цена жизни», «Эхо из прошлого» и автобиография «Мой путь». 

А победительница получит в подарок фотосессию, она пройдет в Самаре. Фотограф Александр Гоман сам выберет место, наиболее полно раскрывающее красоту девушки. К тому же, оно должно соответствовать духу весеннего конкурса, который проводит сызранский писатель.

маленькая Сызрань | 20.03.2021 21:18