маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56379
Распечатать

В эти минуты в Сызрани проходит финал Кубка России по синхронному катанию на коньках, прямая трансляция - на канале ледовой арены

В Сызрани проходит Кубок России по фигурному катанию на коньках. В Кубке принимают участие 33 команды и около 700 участников (ранее ожидалось около 800). Напомним, сызранцы в этот раз не смогут посмотреть выступления спортсменов «очно»: к сожалению, было принято решение провести соревнования без зрителей. Впрочем, все выступления команд можно наблюдать на YouTube-канале «Ледовый дворец спорта Сызрань-Арена». Впечатлением о своем пребывании в нашем городе поделилась главный судья соревнований, президент Самарской федерации фигурного катания Вера Богуш.


- Сызрань – настолько спортивный город, что он буквально дышит им, создает атмосферу праздника. Это особо важно сегодня, в период пандемии, - считает главный судья Вера Богуш.

Сегодня - финал соревнований, когда  должны быть разыграны медали трех Всероссийских турниров: финал Кубка России, первенство России (старший возраст) и Всероссийские соревнования «Сызраночка». В эти минуты идет прямая трансляция финала Кубка России по синхронному катанию на коньках.










маленькая Сызрань | 20.03.2021 17:53