маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56358
Распечатать

Недавно установленному ограждению по улице Советской снова необходим ремонт

Новое ограждение на улице Советской, которое появилось во время масштабного ремонта главной улицы Сызрани, простояло нетронутым всего несколько месяцев. В начале февраля горожане обнаружили, что две секции «изодраны в клочья». Никаких ДТП в месте поломки не было, да и коммунальная техника выдрать перемычки, не повредив сами стойки секций, не могла. Так что ответ напрашивался сам собой – работа вандалов. Тем более, что Кузнецкий парк у них для разгула – излюбленное место. Спустя некоторое время секции заменили. Так как подрядчик, выполнивший работы по установке не при чем, ремонтировать ограждение пришлось за счет муниципальных средств. Но в ближайшее время бригада ремонтников снова выедет к тем же секциям у школы №14.


Несмотря на то, что на этот раз перемычки не совсем выдраны из каркасов, но поврежденных – изогнутых и почти вывернутых оказалось немало. Горожане насчитали порядка десяти изувеченных секций. Не исключено, что и в этот раз «постарались» те же хулиганы, что изувечили первые две секции.

Как сообщил корреспонденту портала «маленькая Сызрань» и.о директора МКУ «Служба городского хозяйства» Николай Артюшин, все секции будут отремонтированы в ближайшее время.
















маленькая Сызрань | 19.03.2021 20:53