маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56264
Распечатать

В Сызрани поблагодарили за отличную работу «управдома Риту»

С почетом сегодня, 16 марта, общественники ТОС «Декабристов» проводили на «заслуженный отдых» одну из активисток микрорайона. Маргарита Васильевна Скутина несколько лет была старшей по дому №68 по улице Декабристов. «Управдом Рита» болела душой за каждое начатое дело, активно участвовала в мероприятиях города, была постоянным участником видеоконференций, которые проводились властями для обсуждения насущных вопросов с общественностью. Двор на Декабристов, 68 - самый цветущий, ухоженный, пожалуй, самый лучший на нашей территории, и без хорошей организации работы жильцов это невозможно было бы достичь,- отметили заслуги общественницы в территориальном объединении. Работу Маргариты Васильевны Скутиной не раз отмечали и ранее: например, в 2020 году сызранка была награждена поездкой в Тольятти на концерт.


Здоровье не позволяет Маргарите Васильевне уделять общественной работе столько же сил, что и ранее. Поэтому общественница передала бразды правления домом новому «управдому» Татьяне Маркиной. Впрочем, зная характер активистки, можно не сомневаться: она останется активным участником всех полезных городских мероприятий.

Сегодня в ТОС Маргарите Скутиной была вручена благодарность за участие в 2020 году в акции общественного признания «БлагоДарить», проводимой Самарским «Ресурсным клубом» и Ресурсным центром добровольчества Самарской области. 

маленькая Сызрань | 16.03.2021 14:50