маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56261
Распечатать

Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на улице Ватутина в Сызрани. Полиция выяснила, что произошло

Полиция задержала подозреваемого в убийстве мужчины в доме на улице Ватутина. Напомним, предполагаемое преступление произошло в ночь с пятницы на субботу 13 марта сразу после полуночи в доме №154. К одному из жильцов квартиры, расположенной на четвертом этаже, приехали друзья. Как сообщают местные жители, в квартире жили «переселенцы», и там часто собирались веселые компании, которые досаждали соседям громкими гулянками. В результате очередного застолья погиб молодой человек, сотрудник одного из градообразующих предприятий Сызрани. Окровавленный труп мужчины был обнаружен на первом этаже дома. Мужчина имел высшее образование, был руководителем проекта, прибыл на встречу с приятелями на собственном авто, которое обнаружили припаркованным неподалеку от места его гибели. Источник сообщает, что мужчина был забит до смерти.


По словам источника в правоохранительных органах, эксперты насчитали десятки травм грудной клетки, головы, одна из них стала смертельной.

Всего пара дней потребовалась, чтобы подтвердить версию преступления. Предполагаемый преступник уже имеет судимость за угон автомобиля и живет в том же доме, где было обнаружено тело жертвы. Какие отношения их связывали и что стало причиной жестокой расправы, предстоит установить следователям.

Уголовное дело возбудили по факту умышленного причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть по неосторожности.

маленькая Сызрань | 16.03.2021 12:28