маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56231
Распечатать

Вылетевшая на «встречку» Гранта сперва задела фуру Scania, затем влетела в КамАЗ. Появились подробности утреннего ДТП с пострадавшими

Сегодня на 914 км автодороги М-5 «Урал» под Сызранью произошло жесткое столкновение легкового автомобиля с двумя большегрузами. По предварительным данным Госавтоинспекции, 43-летний водитель автомобиля Гранта, двигаясь по автодороге со стороны Тольятти в направлении Сызрани, выехал на полосу встречного движения, где совершил касательное столкновение со встречным грузовым автомобилем Scania в составе с полуприцепом. После чего легковой автомобиль продолжил движение и совершил столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ в составе с полуприцепом, который двигался позади Scania. В результате ДТП водитель Гранты и его 33-летний пассажир доставлены в медицинское учреждение.


В Госавтоинспекции напоминают, что во время управления транспортным средством необходимо уделять максимальное внимание дорожной обстановке. Любое отвлечение от управления автомобилем может привести к непоправимым последствиям.




маленькая Сызрань | 15.03.2021 11:22