маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56221
Распечатать

«Пришла под утро, да еще в неадеквате»: покупателям пришлось стать невольными слушателями чужих откровений

Порой совершенно посторонним людям приходится становиться невольными слушателями историй, которые они бы с больше радостью согласились бы не знать. Но бескультурье некоторых случайно оказавшихся рядом людей не оставляет такого шанса. Недавний праздник 8 марта оказался настолько неприятным в жизни молодого мужчины, что он поведал об этом всем посетителям расположенного на улице Интернациональной сетевого магазина. В этой торговой точке всего один зал, разделенный стеллажами с товаром, так что особо в нем не развернуться и каждый покупатель у другого на виду. Обиженный на свою партнершу мужчина настолько был поглощен своими личными переживаниями, что на косые взгляды посетителей и внимания не обратил. А тем коситься на него было из-за чего.

«Мужчина не просто разговаривал с кем-то по телефону, гневно жалуясь на свою «ее», которая пришла где-то под утро, да еще в неадеквате. По всему было похоже, что он разговаривает со своим хорошим другом, кому мог излить душу. Но он несколько раз матерно выругался, а это уже верх бескультурья, - рассказала невольная слушательница. – Я постаралась убежать в другой угол, пока мужчина выбирал товар на тех стеллажах, что и мне были нужны. Решила туда попозже подойти. Но он не только гневно и громко разговаривал, он еще и быстро бегал по торговым рядам. Я только убегу от него, он уже рядом, я туда, откуда он ушел – он возвращается. Так и слушала все время о его неприлично себя ведущей партнерше. Но так и не поняла, кого он так материл: жену, любовницу, невесту. Одним словом – безликую ее. И шарахалась от него не одна я - ошарашенных покупателей было человек шесть-семь».

Порой подобные истории случайные свидетели записывают на видео и в какой-нибудь социальной сети появляется презабавный ролик. Так и становятся «героями», сами того не желая.


маленькая Сызрань | 14.03.2021 21:44