маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56207
Распечатать

Продавцы «выгнали» из магазина случайно зашедшую клиентку – в выражениях они не стеснялись

Жительница Сызрани рассказала о «приветливости» сотрудников двух торговых точек, расположенных на улице Московской, в результате которой ей пришлось в буквальном смысле убегать из магазина. Зашла она туда случайно – приехала из Самары, перед дорогой поесть не успела и к моменту приезда в Сызрань была очень голодной. «Подошла к остановке, чтобы сесть на автобус до дома, а тут из пекарни напротив доносится такой приятный запах, что не выдержала и зашла купить какую-нибудь булочку. Однако вскоре выскочила оттуда, так как подобного отношения к клиентам в магазине уже давно не встречала», - рассказала сама женщина. В прямом смысле слова продавцы ее не выгоняли, но вели себя так, словно кроме них в торговом зале больше никого не было. Их общение между собой сопровождалось диким хохотом, но это было еще не все.


Как рассказала женщина, магазин разделен на две торговые точки: в одной половине пекарня, в другой – продают пиво на розлив и закуски к нему. Так как в пекарне продавца не было, а за перегородкой, где пиво, их собралось несколько человек, клиентка туда и пошла. Заодно решила посмотреть, чем можно перекусить в их отделе. Но продавцы на потенциальную клиентку и внимания не обратили – они смотрели какой-то ролик в телефоне и смеялись.

«Правда, на смех это было мало похоже – гомерический гогот. Но окончательно добила еще одна из сотрудниц, неожиданно вышедшая из подсобки. Видимо, она не учла, что с посетителями надо считаться, и сразу на выходе обратилась к своим коллегам фразой с такими грязными матерными словами, что меня буквально вынесло из этого магазина. Такого отношения к покупателям я еще не видела», - заключила женщина.   


маленькая Сызрань | 14.03.2021 16:09