маленькая Сызрань - Новости

https://www.syzran-small.ru/news-56179
Распечатать

Прокурор пришел к предпринимателям Сызрани на «встречу без галстуков». Речь зашла о детской больнице

9 марта 2021 года Ассоциация предпринимателей Сызрани провела «Встречу без галстуков», на которую предприниматели, в качестве гостя, пригласили прокурора Сызрани Вадима Федорина. С гостем обсудили и общегородские проблемы, и вопросы предпринимательства. Как сообщили сами предприниматели - диалог об условиях ведения бизнеса в Самарской области получился конструктивным: «Поднималось множество проблемных вопросов, связанных с предпринимательством, — это и повышение кадастровой оценки объектов недвижимости, и защита от мошеннических действий третьих лиц, и сложности с участием в государственных закупках, и проблемы с ценообразованием на энергоносители. Поднимался вопрос о нелегальном предпринимательстве, от которого страдают законопослушные бизнесмены», - поделились проблемами в Ассоциации.


Прокурор ответил на вопросы и пригласил бизнес вместе противодействовать нарушителям законодательства.

Не только бизнес волновал сызранских предпринимателей. На встрече поднимались также вопросы, касающиеся жизни города: то, что в Сызрани нет детской больницы и оказания должной медицинской помощи. Прокурор предложил оформить в свой адрес обращение от Ассоциации по данной проблеме.

- Мы это обязательно сделаем. По мнению предпринимательского сообщества проведение таких встреч - просто необходимо и мы очень надеемся, что данную инициативу поддержат и другие должностные лица города и области, - подвели в Ассоциации итог встречи.






маленькая Сызрань | 12.03.2021 22:00